Людэ решите а плииииииииииииииииииииииз 785*14 . 14 во второй степени если что )))


Ответы на вопрос

Отвечает Бездетко Алексей.
785*14 ( в квадрате)= 785*196=153860 
Если ты конечно все правильно указал(а)!)