Два коробля одновременно вышли из порта и поплыли в противоположные стороны.Парусник плыл со

скоростью 18 км/ч,а проход -49 км/ч.На каком расстояние друг от друга они окозались через сутки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Павел.
1) 49+18=67(км/ч)-скорость удаления
2) 67x24=1608(км)
Ответ:1608 км.