В саду росло 40 лип елей на 10 меньше сколько елей и тип в месте


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдыкаппарова Малика.
40-10=30(д) - елей в саду
40+30=70(д) - всего в саду
Ответ:70 
Отвечает Шабанова София.
1)40-10=30 - елей
2)40+30=70 - вместе