Из 12 кг пластмассы получаются 32 одинаковые трубы. Сколько таких труб получится из 9 кг пластмассы?


Ответы на вопрос

Отвечает Глазов Денис.

12/32=0.375 ru на 1 трубу

9/0,375=24 трубы

Ответ:24 шт.

Отвечает Ткаченко Влад.

12кг-32тр

 9кг-Х

Х=9*32:12=24 трубы получится из 9кг пластмассы