ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!1) ПРЕДСТАВЬТЕ ДАННЫЕ ЧИСЛАВ виде приближенного значения десятичной

дроби(результат округлите до сотых):5\17 и 2 целых 401\5002)НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ , ИСПОЛЬЗУЯ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫЙ ПОРЯДОК ВЫЧИСЛЕНИЙ:2,8*(-2\11)*9(-1,3)*5\13*(-5,5)Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.

1) 5/17= 0,29
2 целых 401/500= 1401/500= 2,80