Ученики занимаются в кружке. Занятие длится 50 минут перемена 15 минут . В13 часов начинается

занятие первой группы. В какое время окончание 3-ей группы?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)50*3=150(мин)
2)15*2=30(мин)
3)150+30=180(мин)
4)180 \60 = 3(часа)
5)13+3=16(часов)
Ответ 3 группа освободится в 16 часов
Отвечает Гречаная Аня.
В 16:00 закончится 3 занятие