В саду растет 78 вишен , а яблони на 19меньше .Сколько всего вишен и яблонь растет в саду ?


Ответы на вопрос

Отвечает Рязапова Римма.
1) 78-19=59( я) ёрастет в саду
2)78+59=137(д)растет в саду
Ответ: 137 деревьев растет в саду