За три дня мастерская переплела 1521 книгу. в первый день переплели 1/3 часть книги. вр второй день

на 217 книг больше. сколько книг переплели в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермек Сабыржан.
1521:3=507 книг в 1 день                                                                                            507+217=724 книги во 2 день                                                                                   1521-(507+724)=1521-1231=290 книг в 3 день
Отвечает Николаис Савелий.
1521/3=507 в 1 день
507+217=724 во 2 день
1521-507-724=290 3 день