7•(5+2x)=4x+55 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Владислав.
35+14 х=4 х+55. 14 х-4 х=55-35 10 х=20. Х=2
Отвечает Белоусова Алина.
7•(5+2x)=4x+55, 10х=20, х= 2