Помогите решить пример (21000-10896):6+894819+96318:3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
1) 21000-10896= 10104
2) 10104:6=1684
3) 96318:3= 32106
4) 894819+32106= 926925
5) 1684+ 926925= 928609
Отвечает Пак София.
 в скобках получается(10104)
=928609