5+5+55+5+5+5+5+5+5+5


Ответы на вопрос

Отвечает Анишкевич Игорь.
5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5 = 11*5 = 55
Ответ: 55. - если всё вместе, а так:
5+5+5=15.
5+5+5+5+5+5+5+5= 8*5 = 40.
Отвечает Касіян Андріана.
5+5+5=15
5+5+5+5+5+5+5+5=40
Вместе 55