ПОЖАЛУЙСТА.Решите уравнения!-8-2(1-y)=3, 8х-12=3х+8,


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
-8-2-2у=3 -10-2у=3 -2у=13 у=-6.5 ------------- 8х-12=3х+8 8х-3х=20 5х=20 Х=4