Сколько будет 25*6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Минько Даниил.
25*6
1). 20*6= 120
2). 5*6= 30
3). 120+ 30 = 150
25*6= 150
Отвечает Купчинская Ксюша.
150
25*4=100
25*2=50
100+50=150