Сколько будет 5000000-5200+2355*35


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Сергей.
1) 2355*35=82425
2) 5000000-5200=4994800
3) 4994800+82425=5077225
Отвечает Чёрная Анна.
1)2355*35=82425;
2)5000000-5200=4994800;
3)4994800+82425=5077225.