Помогите пожалуйста! Нужно найти закономерность! 86, 87, 89, 92, 96, _, _, _.


Ответы на вопрос

Отвечает Пархомчик Елизавета.
Прибавляется 1,2,3 и т.д.    86,87,89,92,96,101,107,114...
Отвечает Пивоварова Александра.
86,87,89,92,96,101,107,114
например:86+1=87
87+2=89
89+3=92 и т.д.