Длина комнаты 8м., ширина 5м., высота 3 м. Сколько человек может жить в этой комнате, если на

каждого человека полагается по 24 кубических метра воздуха.Помогите срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Селеменев Максим.
1) 8*5*3=120 куб.м - обьем комнаты
2) 120:24=5 человек может жить в этой комнате
Отвтет: 5 человек


Отвечает Fazilov Samir.
Объем комнаты равен: 8 х5х3= 120 (м. куб. ). Кол- во людей по норме кубатуры воздуха на человека: 120:24= 5 (чел.).