Сколько будет 43:13+165-34•96 по мат


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
1) 43:13=43/13
2) 34*96=3264
3)165-3264= -3099
4) 43/13-3099=(43-40287)/13= -40244/13= -3095ц9/13
Отвечает Маликова Дарья.
1)43:13=43/13
34*96=3264
3.4/13+165=168.4/13
168.4/13-3264=3095.9/13