195840 : (32*18)= 538*(301608 : 426)=


Ответы на вопрос

Отвечает Колеснёва Елизавета.

195 840 : (32*18)=195 840:576=340

 

538*(301 608 : 426)=538*708=380 904

Отвечает Михалева Софья.

195840:(32\cdot18)=340

 

1) 32\cdot18=576

 

2) 195840:576=340

========================================

538\cdot(301608:426)=380904

 

1) 301608:426=708

 

2) 538\cdot708=380904