ДАМ 50 балл!!! Решите полностью!!!... 1. Сначала выполните прикидку : определите, положительным или

отрицательным будет результат, а затем найдите значение выражения : А) -32*(20-32) ; В) -4*(-10) + (-2)*(-15) ; Б) 8*(-67)*(-25) ; Г) -27+(-10)*(-20) ;

Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкий Митя.
А) ответ будет положительным
-32(20-32)= - 32*(-12)=384
б) ответ будет положительным
-4*(-10) + (-2)*(-15)=40+30=70
в) ответ будет положительным
8*(-67)*(-25)= - 536*(-25)=13400
г) ответ будет положительным
-27+(-10)*(-20)= - 27+200=200-27=173