Запиши каждое предложение виде равенства или неравенство определи верно ли оно или неверно число

1260 меньше произведение чисел 18и55

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.
2768+604>300 В 
30087-29672=315   НВ
965/5=193  В 
203*4=802  НВ
 1260<18*55  НВ