Выразите числа 8/27 и 2 9/34 в виде приближённого значения десятичной дроби до сотых.


Ответы на вопрос

Отвечает Ерш Даша.
8/27=0,30
2 9/34=77/34=2,26
Отвечает Сафиуллина Лейсан.
8/27=0,30
2 9/34=2,26