Решите задачи,пожалуйста: а)Сравните 30% от 20 и 20% от 30 б)Найдите число,40% которого равны 46 в)

из 200 картин,представленных на вернизаже ,были куплены 160.Сколько процентов от представленных на вернизаже картин составило количество оставшихся?

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
А)20:100=0,2 один процент
0,2*30=6
30:100=0.3
0.3*20=6
они равны
б)46:40=1.15
1.15*100=115
200:100=2
160:2=80
100-80=20
ответ6 20