Решите пример))(((15*6+576;48)-(56*24;42+66))*35+345)-28*17=??


Ответы на вопрос

Отвечает Арбина Таня.
(15*6+576;48)=78
(56*24;42+66)=98
78-98=-20
-20*35=-700
-700+345=-355
28*17=476
-355-476=-831 кажется так