Папа решил выложить пол на кухне квадратами из пластика.Длина кухни 4м,а ширина 3м.Сколько

потребуется пластиковых квадратов,если сторона такого квадрата 2 дм? помогите плиз:(

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.
2*2=4 кв.дм площадь плитки
4*3=12кв.м  пл.кухни  1200кв.дм
1200/4=300 плиток