Запиши числа 12,25,112,204,380,421 суммами разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Мулахметов Радик.
10+2=12;20+5=25;100+10+2=112;200+4=204;300+80=380;400+20+1=421
Отвечает Рублёва Ульяша.
12=10+2
25=20+5
112=100+10+2
380=300+80
421=400+20+1