У – Р = А : В = Н * Е = Н + И = Е решить ребус,одинаковым буквам соответствуют оди-наковые цифры,

разным - разные

Ответы на вопрос

Отвечает Чащина Таня.
20-17=12:4=1*3=1+2=3