за краски,альбом и кисточку Миша заплатил 90р.Краски стояли 60р.,а кисточка-10р.Сколько стоил

альбом?

Ответы на вопрос

Отвечает Годаева Диана.

90-60-10=20(руб) стоил альбом

 

Отвечает Хуснутдинова Карина.

чтобы узнать сколько стоит альбом нужно сложить стоимость красок и кисточек, затем отнять от общего числа:60+10=70р. заплатил за краски и кисточку, 90-70=20р. за альбом