Решите уравнение в целых числах |x-2| + |y-2| = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшина Алина.
(×-2)+(у-2)=1
×-2 = 2-1=1
у-2= 2-1=1
у=1×1
у= 1