5•10 в -2 степени + 6•10 в -2 степени + 4•10 в -4 степени. Помогите пожалуйстааа!


Ответы на вопрос

Отвечает Тамайчук Настя.
= 10 ^ ( - 2) * ( 5 + 6 + 4 * 10^(-2)) = 10 ^ ( -2) * (  11 + 4/100) = 10 ^ - 2 * 11,04 = 
= 1/100 * 11,04 = 0,1104