Помогите, пожалуйста решить! +20 баллов (2,3х+х+4,5+х):3=6,23


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
4,3x+4, 5=6,23*3 4,3х+4, 5=18,69 4,3х=18, 69-4,5 4,3х=14. 19 Х=14, 19:4,3 Х=3, 3