За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45руб,чем за 5 таких же пакетов,сколько стоят 4

таких пакета молока

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Александр.
8-5=3 пакета 45/3=15 руб один пакет 15*4=60руб 4 пакета