Для изготовления 12 курток 46,8 м ткани. Сколько ткани потребуется на изготовление 26 таких же

курток?

Ответы на вопрос

Отвечает Огалев Олег.

46.8:12=3.9(м)-на 1 куртку.

3.9*26=101.4(м)-на 26 курток

Отвечает Мельников Вячеслав.

46,8:12=3,9(м) на одну куртку

3,9*26=101,4(м) на 26 курток