Опрередели порядок лействий и вычисли знпчение выражений 712036-(28175÷35+403×208-1242÷18)×7


Ответы на вопрос

Отвечает Лигай Руслан.
1) 28175 :35 = 805
2) 403 х 208 = 83824
3) 1242 : 18 = 69
4) (805+83824-69) х 7 = 591920
5) 712036 - 591920 = 120116
Отвечает Шакиров Салим.
Сначала в скобках 
1)28175: 35=805
2)403*208=83 824
3)1242:18=69
4) 805+824=1629
5)1629-69=1560
6)1560*7=10 920
7)712 026-10 920=701 106