Как поставить скобки в примере:20*9-6:3=20


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.
20*((9-6):3)=20
Ну как то так
Отвечает Кузьмина Катя.
20*((9-6):3)=20
1) 9-6=3
2) 3:3=1
3)20*1=20