Высота прямоугольного параллелепипеда вичка равна 25м ширина составляет 20% высоты а длина

составляет 4/5 высоты найди объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Чичкина Яна.
Высота: h=c =25 см
Ширина: b=25*0,2=5 см
Длина: a=25*4/5=20 см
V=abc=20*5*25=2500 м^3