Пожалуйста помогите. Задача Для уроков труда купили 3 набора цветной бумаги, по 12 листов в каждом,

и 50 листов белой бумаги. Сколько всего листов бумаги купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.
3*12=36
50+36=86 листов бумаги
Отвечает Иванов Владислав.
3*12=36 листов цветной бумаги                                                                                 36+50=86 листов бумаги всего купили