Помогите пожайлуста решить один пример срочно 33+54-24/8*13*(6-364/91)


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.
33+54-24/8*13*(6-364/91) = 9
1) 364/91 = 4
2) 6 - 4 = 2
3) 24/8 = 3
4) 13 × 3 = 39
5) 39 × 2 = 78
6) 33 + 54 = 87
7) 87 - 78 = 9
Ответ: 9