Как умножить дроби 2*3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Артём.
2×3/5= умножим 2×3=6 получим 6/5 или 1×1/5или 1.2
Отвечает Рекуненко Денис.
2/1*3/5=6/5(перемножаем числитель с числителем, знаменатель с знаменателем)=1 целая 1/5=1,2