Найдите производную функции y=ln(1-cosx/1+cosx)


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
Y=ln(1-cosx/(1+cosx))  
y`=(1/(1-cosx/(1+cosx)))*(1-cosx/(1+cosx))`=sinx/(1+cosx)^2