Один поезд двигался со скоростью 47 км/ч и проехал 1128. Другой поезд двигался со скоростью 49 км/ч

и проехал 1813 км. На сколько часов второй поезд был в пути больше, чем первый ?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.
А таблица
V. t. S
1 п.47км/ч. 1128км
2п.49км/ч. 1813км
Отвечает Лёвочкин Егор.
1128:47=24 (ч) двигался первый поезд                                                              1813:49=37(ч)двигался второй поезд                                                                 37-24=13(ч)больше двигался второй поезд