Из 2 партий сшили халаты....... решите с помощью таблицы


Ответы на вопрос

Отвечает Верхоляк Елена.
1.)160-120=40(м ситц.)-разница
2.)40:10=4(м)-ситца идет на 1 халат
3.)120:4=30(халат.)-сшили из первой партии
4.)160:4=40 (халат.)-сшили из второй партии
Ответ:30 халатов сшили из 1-ой партии,40 халатов сшили из 2-ой партии
Удачи)