Решите пожалуйста примеры: 1. Х+34=60 2. Х-60=34 3. 60-Х=34 4.34+Х=60 Заранее большое спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Вика.
1. 60-34=26
2.60+34=94
3.60-34=26
4.60-34=26