Для праздника последнего звонка купили 51 колокольчик, цветов в 3 раза больше,чем колокольчиков, а

шариков - в 4 раза больше, чем цветов. Сколько купили шариков?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
51*3=153 цветов
153*4=612 шариков
ответ: 612 шариков
Отвечает Семкин Женя.
51*3=153
153*4=612
Ответ612