0,6 скобках Икс плюс 1,2 скобка закрывается равно минус 1,2 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сражадин Саят.
0,6(х+1,2)=-1,2
0,6х+7,2=-1,2
7,2+1,2=0,6х
8,4=0,6х
8,4:0,6=х
х=1,4