От вокзала одновременно в одном направлении отошли электричка и скорый поезд.Скорость электрички

45км/что, а скорого поезда-74ум/что. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.
1)45*4=180(км)пройдёт электричка
2)74*4=296км
3)296-180=116км
Отвечает Базаров Влад.


1) 74-45=29 км/ч - скорость удаления

2) 29*4=116 км - будет между ними через 4 ч