13х+4х-97=700 (28+у)*39=15.678


Ответы на вопрос

Отвечает Лукъянов Александр.
17х=797
х=797/17
х=46 15/17
(28+у)*39=15,678
1092+39у=15,678
39у=15,678-1092
39у=-1076,322
у=-27,598