Раскрыть скобки 31(4-z)


Ответы на вопрос

Отвечает Норов Илья.
31(4-z)=124-31z
-----------------------------
Отвечает Варфоломеев Михаил.
Одночлен умножается на каждый одночлен многочлена, тоесть 31*4-31*z=124-31z ну там может можно еще както со степенью поработать и продолжить решать но это долго но  попробую в комментарию расписать все по полочкам