Морковь стоит 45 рублей. Свёкла ? но известно что в 34 раза больше чем морковь. Сколько всего стоит

морковь и свёкла?. С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ ПЛИИЗ..

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Дмитрий.
45*34=1530 руб стоит свёкла
1530+45=1575 рублей вместе
Отвечает Никитин Александр.
45*34=1530
1530+45=1575 рублей
Ты уверенна что свекла В 35 раз больше?