Помогите решить уравнение. -3,2n+4,8=-2*(1,2n+2,4) срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Янаев Александр.
-3,2n + 4,8 = -2*( 12n + 24)
- 3,2n + 4,8 = 2,4n-4,8
- 3,2n + 2,4n = 4,8-4,8
-0,8n=9,6
 n = ( -9,6) : (-0,8)
 n = 12