85:17*(21-45:(54:6))+90:15*(56:8)-122


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.
1)54÷6=9
2)45÷9=5
3)21-5=16
4)56÷8=7
5)85÷17=5
6)5×16=80
7)90÷15=6
8)6×7=42
9)80+42=122
10)122-122=0